Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добавлена новая услуга на форуме - помощь призывникам. Благодаря нам Вы сможете получить законный военный билет не проведя ни одного дня в армии. Гарантируем изготовление документа в срок и полную конфиденциальность. У нас Вы можете как купить военник, так и внести необходимы изменения в уже существующий.
В отличии от большенства конкурентов мы используем только оригинальные бланки военных билетов РФ производства "ГОЗНАК".

Существует несколько способов как законно откосить от армии:

Первый - быть действительно не пригодным к службе (в наше время это очень рискованно, шанс попасть в армию даже с болезнью всегда есть).
Второй - скрываться и получить военный билет после 27 лет.
Третий - покупка военника.

Покупка военного билета - на сегодняшний день является одним из самых простых и безопасных способов откосить от армии легально. За время нашей работы мы спасли от службы очень много людей, не желающих тратить годы своей жизни впустую.
При заказе военного билета у нас личное присутствие не нужно, всю работы мы делаем дистанционно, от Вас потребуются только:
фото в электронном виде, скан основных страниц паспорта, скан школьного аттестата либо диплом, скан водительского удостоверения (при наличии).

Сколько стоит купить военный билет у нас ?

Белый билет подойдет для тех, кто не планирует связывать свою жизнь с работой в государственных структурах (Армия, Полиция, Росгвардия и т.д.). Выбирайте вариант, который больше подходит именно вам!

• Белый билет (Откосить от армии по болезни) - 30000
  • Военный билет РФ (С проводкой по одной из В/Ч) - 50000
  • Внесение изменений (В существующий военник) - 15000
  • Срочно fire.jpg (Когда уже получили повестку) +25% к стоимости
Сроки изготовления :
Стандарт: до 7 рабочих дней
Срочный: до 3 рабочих дня

Варианты доставки:
1) Почта России: 3-10 дней
2) СДЕК: 1-5 дней

Оплата на QIWI кошлек либо в крипте.

СВЯЗЬ СО МНОЙ :
Telegram
https://t.me/Delovod777

warning.jpg ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Все документы поступают в работу только после поступления 100% предоплаты. С удовольствием работаем через гаранта форума. Мы не можем гарантировать возможность внесения изменений в документы после того, как они отправлены в печать. Просьба внимательно проверять предоставленные Вами данные и заранее оповещать об изменениях.
теги: купить военный билет, как откосить от армии 2021, купить военный билет цена, сколько стоит откосить от армии, болезнь армия, купить военник цена, способы откосить от армии, как не пойти в армию, где купить военник, где купить военный билет, получить военный билет не служив, как откосить от армии по здоровью, призыв отсрочка, отсрочка от армии здоровье,армия помощь,где можно купить военный билет, откосить от армии стоит, способы откосить от армии, отсрочка от армии

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Хоть продавец уже проверен на форуме, проверку качества военников как и любой новый вид услуг я проверить обязан.

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Военник получен, к качеству вопросов нет. К продаже допускаю. Депозит пополнен на 1000$ и на данный момент составляет 2000$.

1DM

New member
Брал у продавца паспорт в соседней теме, там всё было четко, так что можешь не сомневаться...

axv

New member
Военный билет получен, но я немного для других целей заказывал.
В своё время сглупил и откосил по болезни, теперь срочно понадобился нормальный военник для новой работы.
Продавец всё порешал меньше чем за неделю.
Надеюсь мой отзыв будет комуто полезным

Valtuz

New member
Пожалуй это самые полезные 30к, которые я вкладывал в своё будущее. Продавцу - низкий поклон.

shadowofthesky

New member
свой белый билет и пакет медицынских справок получил
спасибо вам за скорость работы и цены

Mad Buford

New member
Чел, ну во-первых я у неё ничего не занимал, что бы отдавать. Во вторых я этот год проведу с большей пользой и без риска, что мне оторвёт руку на учениях, переедут танком или отправят в какую-нибудь жопу

eti08

New member
покупал через гаранта, доки получил без проблем и вовремя, порядочность продавца подтверждаю!!!

boriska99

New member
Первый раз в жизни сделал что-то заранее :p
Отправил сканы документов и фото продавцу, через 6 дней военник на руках. К весеннему можно сказать готов !

QuentinTarantino

New member
интересует покупка военного билета НО - есть пару нюансов, написал вам на почту жду ответа

goposusan

New member
Добрый день, если делать документы через Вас, военник будет иметь такую же юридическую силу, как и настоящий билет? Или это просто хорошо сделаная копия?

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, если делать документы через Вас, военник будет иметь такую же юридическую силу, как и настоящий билет? Или это просто хорошо сделаная копия?
Добрый день, всё верно, наши билеты не как настоящие, а они и есть настоящие. В комплекте даём все сопутствующие документы.

IcBerG

New member
Заказывали с кентом здесь на пару два билета через горанта
чтоб если кинут хоть не так обидно было )))
в итоге горант и продавец не подвели

Яндекс.Метрика
Сверху