Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

igor264

New member
Доброго времени суток, тема жива ? Созрел на карженный телефон, выбрал подходящую модель, но нужна консультация по поводу того, будет он у нас работать или нет. На что обратить внимание?

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Доброго времени суток, тема жива ? Созрел на карженный телефон, выбрал подходящую модель, но нужна консультация по поводу того, будет он у нас работать или нет. На что обратить внимание?
Привет, конечно жива. Выбирать желательно модели с пометкой Factory Unlocked + смотреть диапазон частот в которых он работает.
Если возникнут трудности - пришли мне ссылку в телегу, так будет быстрее. А пока что я даже не совсем понимаю про какую модель телефона идёт речь.

Robi2018

New member
Посылка с часами и airtag-ами приехала, спс продавцу за порядочность

odesit

New member
Заказывал через шоплифтера ipad pro с амазона, ну что могу сказать...
Кроме как ценой и отсутствием местной гарантии ничем от тех что у нас продаются не отличается.
Да и в целом могу рекомендовать модель тем кто любит в планшеты позалипать, бомба девайс

Nevidimka

New member
ТС+++++, заказом остался доволен.
Ехало с учетом праздников 13 дней в московскую область.

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Отослал в телерамм ссылку на товар жду ответ по срокам доставки и оплате
Ответил в тг, сроки доставки и условия оплаты актуальные в 1 посте и за все время моей работы на форуме они не менялись.

Яндекс.Метрика
Сверху